Участие в конференции «Волго‑Камье» в историческом Чистополе
21 мая приняли участие в Международной научно-практической конференции «Волго-Камье: история, социально-культурное наследие и перспективы». Это масштабное событие проходило в прекрасном и историческом городе Чистополь.Мероприятие было организовано по инициативе главы Чистопольского муниципального района совместно с Чистопольским филиалом Казанского инновационного университета (КИУ) имени В.Г. Тимирясова.
Программа оказалась невероятно насыщенной. Работа секций объединила ведущих специалистов, исследователей, практиков и уважаемых зарубежных участников. Все выступления прошли на одном дыхании, а обсуждения получились живыми и продуктивными!
После докладов и дискуссий каждому из нас вручили Благодарственные письма — отличный и приятный итог проделанной работы.
