«В добрый путь, выпускники 73‑го выпуска!»
Последний звонок в Зиреклинском лицее — это всегда море эмоций, улыбок и немного грусти…26 мая коллектив нашего музея принял участие в торжественном мероприятии,
посвящённом последнему звонку в Зиреклинском лицее. Мы от всего сердца поздравили выпускников с этим важным этапом в жизни прощанием со школой и шагом навстречу новым свершениям. Праздник прошёл на высшем уровне: тёплые слова, искренние эмоции, улыбки и радость, волнения наполнили этот особенный день. Желаем выпускникам успехов на экзаменах, удачи в поступлении и ярких достижений в будущем! Пусть выбранный путь окажется интересным и плодотворным, а полученные в школе знания станут надёжным фундаментом для будущих побед. Пусть все мечты обязательно сбудутся! Будем рады снова видеть выпускников в музее — уже как студентов и поддержать их созидательные начинания. В добрый путь!
![]()